
9,99 €
Inkl. MwSt., zzgl. VersandkostenDas offizielle Raspberry Pi USB-C-Netzteil zur Stromversorgung des Raspberry Pi 4 Model B, der im Juni 2019 vorgestellt wurde.
Das Netzteil verfügt über festverbundenes Kabel und ist in vier zwei Farben (weiß und schwarz) verfügbar.
| Output | |
| Output voltage: | +5.1V DC |
| Minimum load current: | 0A |
| Nominal load current: | 3.0A |
| Maximum power: | 15.3W |
| Load regulation: | ±5% |
| Line regulation: | ±2% |
| Ripple & noise: | 120mVp-p |
| Rise time: | 100ms maximum to regulation limits for DC outputs |
| Turn-on delay: | 3000ms maximum at nominal input AC voltage and full load |
| Protection: |
|
| Efficiency: | 81% minimum (output current from 100%, 75%, 50%, 25%), 72% minimum at 10% load |
| Output cable: | 1.5m 18AWG |
| Output connector: | USB Type-C |
| Input | |
| Voltage range: | 100-240Vac (rated), 96-264Vac (operating) |
| Frequency: | 50/60Hz ±3Hz |
| Current: | 0.5A maximum |
| Power consumption (no load): | 0.075W maximum |
| Inrush current: | No damage shall occur and the input fuse shall not blow |
| Artikelnummer | 180995 |
| Hersteller | RASPBERRY PI FOUNDATION |
| Herstellernummer | SC1411 |
| EAN | 5056561801216 |
9,99 €
Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten| Artikelnummer | 180995 |
| Hersteller | RASPBERRY PI FOUNDATION |
| Herstellernummer | SC1411 |
| EAN | 5056561801216 |
Sie haben Frage zu einem unserer Produkte? Sie sind auf der Suche nach einem seltenen Set?
Unser Expertenteam hilft Ihnen gerne weiter!
Mit der Kundenkarte sammeln Sie bei jedem Kauf in unserem Laden oder in unserem Online-Shop Punkte im Wert von 5% Ihres Einkaufes.
Für Bestellungen mit einem Bestellwert von 100 € und mehr ist der Standardversand in viele Länder der EU kostenlos.
Bestellen Sie bequem online und holen Sie Ihre Ware selbst in unserem Geschäft ab. Sie werden informiert, sobald die Bestellung bereitliegt.
Erhalten Sie Informationen zu Produktneuheiten, Angeboten und Aktionen direkt und bequem in Ihr Posteingang.
Alle Preise inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Die durchgestrichenen Preise entsprechen dem bisherigen LToys-Preis.
Alle Daten die während Ihres Besuches auf ltoys.lu entstehen werden SSL-verschlüsselt übertragen.
Bei uns zahlen Sie sicher und bequem. Egal ob online über einen Zahlungsdienstleister oder klassisch per Überweisung.
Wir verwenden Cookies und ähnliche Technologien, um Inhalte zu personalisieren und Ihr Erlebnis zu verbessern. Außerdem nutzen sie um grundlegende Webseitenfunktionen anzubieten und zu verstehen wie Kunden unsere Webseite nutzen und mit diesen Daten die die Webseite zu optimieren.
Um fortzufahren, wählen Sie bitte ein der beiden Optionen aus. Sie können Ihre getätigten Einstellung jederzeit anpassen.
Mit welchen Cookie-Einstellungen möchten Sie fortfahren?