
84,99 €
Inkl. MwSt., zzgl. VersandkostenDank einem 64-Bit Quad-Core-Prozessor, kabellosem Netzwerk, zwei Monitorausgängen und 4K-Videowiedergabe ist der Raspberry Pi 400 ein kompletter PC, integriert in eine Tastatur.
Der Raspberry Pi 400 eignet sich perfekt für das Surfen im Internet, zum Erstellen und Editieren von Dokumenten, um sich Videos anzusehen oder um Programmieren zu lernen.
Der Raspberry Pi 400 ist in einer Reihe von verschiedenen regionalen Ausführungen verfügbar. Außerdem ist der Raspberry Pi sowohl einzeln als auch als Computer-Kit (enthält alles, was Sie für den Anfang benötigen - mit Ausnahme eines Fernsehers oder Monitors) verfügbar.
| Prozessor | Broadcom BCM2711 Quad-Core-Prozessor Cortex-A72 (ARM v8) 64-bit SoC @ 1.8GHz |
| RAM | 4GB LPDDR4-3200 |
| Konnektivität |
|
| GPIO | Horizontale 40-polige GPIO-Header |
| Video & Ton | 2 × micro-HDMI-Buchsen (unterstützt bis zu 4Kp60) |
| Multimedia |
|
| SD-Karten-Unterstützung | microSD-Kartensteckplatz für Betriebssystem und Datenspeicherung |
| Tastatur | Kompakttastatur mit 78 oder 79 Tasten (je nach regionaler Variante) |
| Power | Gleichstrom über USB-Anschluss |
| Betriebstemperatur | 0°C to +50°C |
| Abmessungen | 286 mm × 122 mm × 23 mm (maximum) |
| Konformität | Eine vollständige Liste der lokalen und regionalen Produktzulassungen finden Sie unter www.raspberrypi.org/documentation/hardware/ or raspberrypi/conformity.md |
| Artikelnummer | 184286 |
| Hersteller | RASPBERRY PI FOUNDATION |
| Herstellernummer | SC0374 |
| EAN | 728886755035 |
84,99 €
Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten| Artikelnummer | 184286 |
| Hersteller | RASPBERRY PI FOUNDATION |
| Herstellernummer | SC0374 |
| EAN | 728886755035 |
Sie haben Frage zu einem unserer Produkte? Sie sind auf der Suche nach einem seltenen Set?
Unser Expertenteam hilft Ihnen gerne weiter!
Mit der Kundenkarte sammeln Sie bei jedem Kauf in unserem Laden oder in unserem Online-Shop Punkte im Wert von 5% Ihres Einkaufes.
Für Bestellungen mit einem Bestellwert von 100 € und mehr ist der Standardversand in viele Länder der EU kostenlos.
Bestellen Sie bequem online und holen Sie Ihre Ware selbst in unserem Geschäft ab. Sie werden informiert, sobald die Bestellung bereitliegt.
Erhalten Sie Informationen zu Produktneuheiten, Angeboten und Aktionen direkt und bequem in Ihr Posteingang.
Alle Preise inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Die durchgestrichenen Preise entsprechen dem bisherigen LToys-Preis.
Alle Daten die während Ihres Besuches auf ltoys.lu entstehen werden SSL-verschlüsselt übertragen.
Bei uns zahlen Sie sicher und bequem. Egal ob online über einen Zahlungsdienstleister oder klassisch per Überweisung.
Wir verwenden Cookies und ähnliche Technologien, um Inhalte zu personalisieren und Ihr Erlebnis zu verbessern. Außerdem nutzen sie um grundlegende Webseitenfunktionen anzubieten und zu verstehen wie Kunden unsere Webseite nutzen und mit diesen Daten die die Webseite zu optimieren.
Um fortzufahren, wählen Sie bitte ein der beiden Optionen aus. Sie können Ihre getätigten Einstellung jederzeit anpassen.
Mit welchen Cookie-Einstellungen möchten Sie fortfahren?