
29,99 €
TVA comprise, plus frais d'expéditionThe Raspberry Pi PoE+ HAT is an add-on board for Raspberry Pi computers with PoE pins, including Raspberry Pi 3B+ and Raspberry Pi 4. It is used to power Raspberry Pi via an Ethernet cable, provided that power-sourcing equipment is installed on the Ethernet network. The HAT also includes a fan that will cool the Raspberry Pi processor.
| Standard: | IEEE 802.3at-2003 PoE |
| Input voltage: | 37–57 V DC, Class 4 device |
| Output power: | 5 V DC/4 A |
| Cooling: | 25 mm × 25 mm brushless fan delivering 2.2 CFM for processor cooling |
| Features: | • Fully isolated switched-mode power supply • Fan control |
| Operating temperature: | 0 °C to +50 °C |
| Production lifetime: | The Raspberry Pi PoE+ HAT will remain in production until at least January 2027 |
| Compliance: | For a full list of local and regional product approvals, please visit www.raspberrypi.org/compliance |
| Numéro d'article | 186383 |
| Fabricant | RASPBERRY PI FOUNDATION |
| Numéro du fabricant | SC0468 |
| EAN | 633696492820 |
29,99 €
TVA comprise, plus frais d'expédition| Numéro d'article | 186383 |
| Fabricant | RASPBERRY PI FOUNDATION |
| Numéro du fabricant | SC0468 |
| EAN | 633696492820 |
Vous avez une question concernant l'un de nos produits ? Vous recherchez un ensemble rare ?
Notre équipe d'experts se fera un plaisir de vous aider !
Avec la carte client, vous accumulez des points d'une valeur de 5 % de votre achat à chaque transaction dans notre magasin ou dans notre boutique en ligne.
Pour les commandes d'une valeur de 100 € et plus, l'expédition standard vers de nombreux pays de l'UE est gratuite.
Passez votre commande en ligne et venez chercher vous-même vos achats dans notre magasin. Vous serez informé dès que la commande sera prête.
Recevez facilement des informations sur les nouveaux produits, les offres et les promotions directement dans votre boîte de réception.
Tous les prix s'entendent TVA comprise. Les prix barrés correspondent au prix précédent de LToys.
Toutes les données générées lors de votre visite sur ltoys.lu sont transmises sous forme cryptée par SSL.
Vous pouvez payer de manière sûre et pratique. Que ce soit en ligne via un fournisseur de services de paiement ou par virement bancaire.
Nous utilisons des cookies et des technologies similaires pour personnaliser le contenu et améliorer votre expérience. Ils sont également utilisés pour fournir des fonctionnalités de base du site web et pour comprendre comment les clients utilisent notre site web et pour utiliser ces informations afin d'améliorer le site web.
Pour continuer, veuillez sélectionner l'une des deux options. Vous pouvez modifier vos paramètres à tout moment.
Quels sont les paramètres des cookies que vous voulez continuer à utiliser ?